Новые тарифы hh.uz на 2023 год

1 января 2023 года мы проведем ежегодное изменение тарифов: поменяется стоимость доступа к базе резюме, пакетных предложений и вакансий. Успейте приобрести услуги по ценам 2022 года. За подробной информацией обращайтесь к персональному менеджеру вашей компании.

Доступ к базе резюме

Стоимость «Доступа к базе резюме» изменилась в среднем на 22%.

Стоимость публикаций

Стоимость одной вакансии «Стандарт» составит 66 000 сум, цена «Стандарт плюс» — 113 000 сум, вакансии «Премиум» — 146 000 сум, цена «Анонимной» составит 164 000 сум.

Пакетные предложения

Приобретать пакет вакансий по-прежнему будет выгоднее, чем покупать их по одной: чем больше вакансий в пакете, тем меньше стоимость за единицу.

Покупая в пакете от 5 до 9 штук вакансий «Стандарт», вы сэкономите 11%. «Стандарт плюс» — 5%. «Премиум» — 14%.

Для компаний с задачами массового подбора при покупке больших пакетов экономия будет еще выше: при покупке вакансий «Стандарт» от 50 штук выгода составит от 29%, «Стандарт плюс» от 50 штук выгода составит от 37%, «Премиум» от 50 штук выгода составит от 41%.

Сегодня HeadHunter это:

  • 430 тысяч резюме;
  • самый посещаемый сервис по поиску работы в Узбекистане.

5 новых возможностей сервиса hh.uz

1. Самостоятельный выбор даты активации заказа

Главное преимущество новой функциональности — возможность выбора, что позволяет гибко подходить к решению задач по найму. Вы понимаете процесс активации услуг и всегда знаете, когда стартует та или иная услуга. Теперь нет необходимости держать в голове, когда нужно активировать пакет услуг, как и делать всё вручную.

2. Аналитика потребления сервисов и продуктов hh.uz

Команда профессионалов hh.uz готова подготовить для вас специальную аналитику потребления сервисов и продуктов hh.uz, основанную на данных вашей компании за любой предложенный вами промежуток времени. Это позволит вам прослеживать эффективность работы специалистов по подбору, узнать о своих сильных сторонах и точках роста, а также оптимизировать HR-бюджет.

3. Новая форма заполнения вакансии

Нам важно, чтобы процесс создания вакансии был прост. Заполнять и проверять длинную анкету перед публикацией сложно, поэтому мы разделили форму на три шага. Каждый следующий шаг появляется после завершения и подтверждения предыдущего, а вся внесенная информация тут же сохраняется. Теперь не до конца заполненный черновик не пропадет. Новая форма позволит вам сократить время на заполнение, а тем, кто нанимает впервые, — быстрее разобраться в процессе.

4. Отклик из чата

Отклик из чата ускоряет и облегчает подбор линейного персонала. Кандидаты получили возможность откликаться на вакансии без опубликованного резюме, лишь ответив на несколько вопросов в чате. К обычным откликам соискателей, которые зарегистрированы на hh.uz, теперь добавляются отклики тех, кто еще не зарегистрирован или не опубликовал свое резюме. В итоге вы получите больше откликов и быстрее закроете вакансии.

5. Вакансия дня «Турбо отклик»

Для того чтобы приглашать самых талантливых соискателей и быстро закрывать вакансии, нужен большой поток откликов, которые конвертируются в приглашение на собеседование и, как результат, в прием на работу. «Турбо отклик» — инструмент для срочного увеличения откликов на вакансию, который включает в себя размещение в топе списка вакансий и в блоке «Вакансия дня» на десктопной и мобильной версии сайта. Подходит для срочного усиления вакансии на линейные и массовые позиции. Практически всегда даёт резкое увеличение откликов в несколько раз.

;